Свиные отбивные с секретом

0.8k - 30 минут 4 порции

Мы тоскуем без причины.., если в блюдах нет свинины..! И конечно голодают наши верные мужчины..! Чтобы сытно всем покушать.., отбивные приготовим..! Женщин, тоже надо слушать..!, компромисс для всех находим..! Мясо будет для мужчин..!, а для женщин, чуть схитрим..! Вкус немного изменяем.., сочных яблок добавляем..! Незаметно это будет.., лишь оттенок нежный в блюде..! А потом мы наше мясо.., в шубку теплую оденем..! Так уютно..!, очень классно..!, и к зиме его согреем..! Сок под шубкой сохранится..! Аромат в него вселится..! Будет вкусно! Будет сытно..! Ароматно! Аппетитно!

Ингредиенты для Свиные отбивные с секретом

Пошаговая инструкция приготовления Свиные отбивные с секретом

Шаг 1

Хорошо разогреть сковороду с растительным маслом, мясо перед жаркой чуть посолить., погрузить в кляр, и обжарить до золотой корочки. Затем или потушить на сковороде под крышкой, до готовности, или поместить в духовку не на долго..

Шаг 2

Блюдо готово! Подавать с любимым гарниром.

Шаг 3

Приятного аппетита!

Шаг 4

Продукты

Шаг 5

Мясо нарезать стейками, не толще 1, 1,5 см. Отбить под пленкой, но не сильно ( чтоб не потерять сок)

Шаг 6

Поперчить, и хорошо втереть горчицу. ( солить не надо)

Шаг 7

Яблоко натереть на самой мелкой терке, добавить, пропущенный через пресс чеснок.

Шаг 8

Обмазать куски мяса, и оставить мариноваться, лучше на ночь в холодильнике. ( не менее 8 часов)

Шаг 9

Подготовить кляр: яйца смешать с майонезом. ( можно делать двумя способами: ввести к яйцам и майонезу муку ( консистенция сметаны.), или перед жаркой обвалять мясо в муке, а затем окунуть в яично- майонезную смесь) Кому, как удобней..