Баранина с фасолью "Сказочная парочка"

459 - 115 минут 5 порции

В некотором царстве, в некотором государстве жили-были Король, Королева и маленький Королевич. Жили они счастливо, души друг в друге не чаяли. Королева воспитывала маленького Королевича, хлопотала в своем дворце. Король правил своим маленьким государством. Ему помогали его министры и помощники. Многие придворные дамы пытались завоевать расположение Короля, но он был непоколебим в верности Королеве, его сердце принадлежало только ей и их маленькому Королевичу. Однажды к Королю пришел его пресс-секретарь и сказал, что во дворце ходят слухи, будто Королева приворожила своего Короля, добавляет секретный ингредиент в его еду. Глава государства задумался, он не мог в это поверить, но некоторая доля сомнений все-таки не покидала его, ведь Королева никогда не позволяла прислуге готовить для Короля. Тогда он вызвал к себе министра по технологическому развитию и сказал ему: «Министр, нужно мне устройство сказочно-волшебное, чтобы мгновенные зарисовки делать при наблюдении, возможно, какой-нибудь магический шар или чудо полотно?» Ответил ему министр: «Король Батькович! Какой шар!? Какое полотно!? Есть у меня чудо – гаджет, а называется он фотоаппарат, сейчас принесу…» Ушел министр в свой кабинет, а вернувшись, отдал Королю коробочку маленькую интересную, объяснил, как с ней обращаться. И вот, однажды вечером, Король украдкой проследовал за королевой на кухню, включил свой фотоаппарат и вот что он увидел...

Ингредиенты для Баранина с фасолью "Сказочная парочка"

Пошаговая инструкция приготовления Баранина с фасолью "Сказочная парочка"

Шаг 1

Королева достала из зимнего ларца мясо барана, а на столе уже стояли и другие ингредиенты будущего ужина, среди которых были и вода из волшебной трубы, масло, полученное из солнечных растений, плоды вьющегося дерева, кристаллы мертвого моря, черные ароматные горошины, слезные овощи.
Плоды вьющегося дерева она поставила на огненную печь и варила минут 20-30, а потом, убедившись, что они готовы, но при этом целые, она сняла их с печи.

Шаг 2

Потом она мелко нарезала слезные овощи и немного обжарила их на масле.

Шаг 3

После чего Королева измельчила до среднего размера мясо барана и добавила его к обжаренным слезным овощам. А там уже все вместе хорошенько прожарила, на что у нее ушло около 15 минут.

Шаг 4

Далее она взяла эту обжаренную смесь, переложила в кастрюлю, добавила воды из волшебной трубы, измельченные кристаллы мертвого моря и черные ароматные горошины и опять поставила на чудо-печь, но огонь на печи уже убавила до минимума. Так и тушилось мясо около часа, пока мягким ни стало.