Рулеты куриные с картофелем

0.7k - 45 минут 2 порции

Совсем не сухие рулетики из куриной грудки. Не думала, что буду выставлять рецепт, так как не очень дружу с готовкой в плане всяких изысков. Но благодаря Дашеньке (Meotida) этот рецепт увидит свет. Она со мной возится 2 дня, так что, если понравится, знайте кого благодарить.

Ингредиенты для Рулеты куриные с картофелем

Пошаговая инструкция приготовления Рулеты куриные с картофелем

Шаг 1

Вот те продукты, которые нам понадобятся.

Шаг 2

Кусочек раскладываем на доску, я ещё пакетик подложила, чтоб снимать удобнее было. На него раскладываем 2 кусочка бекона...

Шаг 3

Затем заворачиваем мяско рулетиком и скрепляем 2 зубочистками. Это не сложно

Шаг 4

Заворачиваем наши рулетики в пищевую плёнку. Я её отмеряла прямо на рулетике, чтобы хватило завернуть. Вот они завёрнутые. У меня всего 2, так как было уже готовое, замаринованое мяско и я добавила 3 ножки.

Шаг 5

Включаем пароварку, кладем на нижний уровень наши рулетики на нижний уровень, а картошку на второй. Выставляем таймер на 30 минут и занимаемся своими делами. Я болтала с подружкой и готовила мяско на следующий раз :-) .

Шаг 6

Пароварка нам сигналит, что хочет нас покормить :-). Аккуратно, чтобы не обжечься, достаем наши рулетики. Приглядитесь сколько там бульона.

Шаг 7

Разворачиваем рулеты, подкладываем картошку и я не солила её вначале, так как люблю солить соевым соусом. Если Вы его ещё не распробовали, то можно посолить в начале, когда закладываем в пароварку. Поверьте это вкусно, мои мужчины оценили, а они в еде привереды. И больше любят все жареное.