Мясо по-Гусарски

278 - 55 минут 5 порции

Мясо по -Гусарски - Рецепт для приготовления в мультиварке. На свете не мало подобных рецептов, да их вкусы часто очень даже похожи. В классическом варианте подобное мясо делается в духовом шкафу и на противне. Но ведь нам ничего не запрещает сделать в нашей любимой мультиварке. Тем более я часто слышу, про ситуацию когда для готовки у человека только эта самая мультиварка. А ведь иногда хочется что нибудь такое вредно-вкусное на стол приготовить. Итак начнем готовить — Мясо по-Гусарски. Гликемический индекс — Средний, Калорийность — 242 ккал/100гр (Средняя) Данный рецепт можете использовать в любой мультиварке (я использовал мультиварку Redmond RMC-M40S 700W)

Ингредиенты для Мясо по-Гусарски

Видео приготовления Мясо по-Гусарски

Пошаговая инструкция приготовления Мясо по-Гусарски

Шаг 1

Для комфортной готовки приготовим все продукты.

Шаг 2

Мелко шинкуем лук и грибы. Картофель и сыр пускаем через терку.

Шаг 3

Отправляем в чашу масло, лук и грибы — Режим «Жарка» 10 минут (Не забываем перемешивать каждые 2-3 минуты). За это время отбиваем мясо, солим, перчим, и смазываем майонезом.

Шаг 4

Достаем грибы и лук, и укладываем в чашу мясо. Далее на него слой картофеля, оставшегося майонеза, грибов с луком, и закрываем все это сыром. - Режим «Выпечка» 45 минут.

Шаг 5

Мясо по -Гусарски - ГОТОВО!!!