Взрыв вкуса и витаминов

475 - 10 минут 2 порции

Искала по ингредиентам такой салатик, не нашла. Он был настолько вкусный, что я даже специально зарегистрировалась на этом сайте, чтобы его выложить. Кстати за вами поварятами слежу давно и постоянно готовлю всякие вкусные новшества. Очень благодарна сайту. Я особо не поваренок, но моя страсть салатики. Обычно новые салатики появляются у меня из того, что нахожу в холодильнике. В этот раз в холодильнике было много вкусностей:) Соединив эти ингредиенты в голове - получилось очень вкусно. А на деле - просто взрыв вкуса! Explosion! А сколько в нем витаминов. Честно, вкус превзошел мои ожидания. Прошу прощения за фото, я не собиралась делать этот салат чтобы его выкладывать куда то:)

Ингредиенты для Взрыв вкуса и витаминов

Пошаговая инструкция приготовления Взрыв вкуса и витаминов

Шаг 1

С этим количеством ингредиентов я сделала салат для себя, но его было слишком много для меня. Он очень сытный, поэтому я исправила здесь - 2 порции.

Шаг 2

Я использовала салат Айсберг, но вы можете использовать любые листья салата. Количество - сколько решите.

Шаг 3

Салат режем, отправляем в миску, киви чистим, произвольно режем отправляем туда же. Помидоры моем, разрезаем пополам и кладем в салатницу. Авокадо чистим, режем на кусочки и в салатницу. Курицы у меня было буквально четвертая часть филе. Но достаточно. Режем небольшими кусочками и в салатницу.

Шаг 4

Моцарелла - у меня были шарики. Около 10 штучек я бросила.

Шаг 5

Заправляем оливковым маслом, солью и карри.

Шаг 6

Пробуйте. Ужасно вкусно. Приятного вам салатика!