САЛАТ С КОПЧЕНОЙ КУРИЦЕЙ И АНАНАСОМ ЗА 5 МИНУТ! НОВЫЙ САЛАТ на праздничный стол и на каждый день

0.9k - 5 минут 6 порции

Гости будут в восторге и никто не сможет догадаться, что в салате есть ананасы и капуста! Этот новый, яркий и невероятно вкусный салат из обычных простых продуктов можно приготовить как на праздничный стол, так и на каждый день и всего за 5 минут! Ингредиенты для этого салата можно купить в любом магазине, они простые и понятные. Но вкус у салата получается благородный и торжественный. Шикарный салат с копченой курицей, ананасом и пекинской капустой украсит любой праздничный стол и не только. Такой салат отлично подходит и для домашнего ужина на каждый день, и для быстрого перекуса.

Ингредиенты для САЛАТ С КОПЧЕНОЙ КУРИЦЕЙ И АНАНАСОМ ЗА 5 МИНУТ! НОВЫЙ САЛАТ на праздничный стол и на каждый день

Видео приготовления САЛАТ С КОПЧЕНОЙ КУРИЦЕЙ И АНАНАСОМ ЗА 5 МИНУТ! НОВЫЙ САЛАТ на праздничный стол и на каждый день

Пошаговая инструкция приготовления САЛАТ С КОПЧЕНОЙ КУРИЦЕЙ И АНАНАСОМ ЗА 5 МИНУТ! НОВЫЙ САЛАТ на праздничный стол и на каждый день

Шаг 1

Нарезать очищенную от косточек и шкурки копченую курицу, пекинскую капусту, петрушку и консервированные ананасы на кусочки по своему вкусу. Я режу довольно крупно.

Шаг 2

Все ингредиенты сложить в глубокую посуду: курицу, капусту, петрушку, ананасы, кукурузу и оливки, полить соком лимона, посолить и поперчить по вкусу, заправить майонезом и все перемешать.

Шаг 3

Подавать такой салат можно как в большом салатнике, так и в порционный розетках.