Суп с ушками из теста

0.7k - 40 минут -

Этот суп замечательно подходит для тех, кто уже не знает что приготовить но нужно всех сытно накормить!

Ингредиенты для Суп с ушками из теста

Пошаговая инструкция приготовления Суп с ушками из теста

Шаг 1

Когда картофель сварится, положить в бульон зажарку, специи, рубленую зелень. Довести до кипения и опустить приготовленные "ушки". Подождать когда всплывут "ушки", варить еще 10 минут.

Шаг 2

И теперь можно всех звать к столу!)Суп сытный, красивый, ароматный, начинка очень оригинальная, сырок растекается, что очень понравится деткам)ВСЕМ ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!))

Шаг 3

Я варила суп без окорочка, но кто захочет с мясом то первым шагом будет сварить бульон. Вынуть мясо из бульона, отделить его от костей и положить обратно добавив нарезанный кубиками картофель. Посолить и варить на слабом огне.

Шаг 4

Измельчить лук и морковь обжарить на растительном масле. У меня морковь мороженая вместо окорочка, в зажарку, я добавила 1 ст. л. утиного жира.

Шаг 5

Приготовить тесто: вылить в посуду молоко, вбить яйцо, всыпать муку, соль и замесить тугое тесто.

Шаг 6

Раскатать тесто и нарезать его квадратиками 3х3 см.

Шаг 7

Подготовить фарш: натереть на терке сырки и сваренное в крутую яйцо, смешать добавить сливочного масла (я вместо сливочного масла добавила 1ч. л. сливок) и растереть все в однородную массу. По рецепту нужно еще посолить я не стала этого делать так как сырки и так соленые этого хватает для начинки, еще немного при перчила.