Быстрые диеты


Часовая диета
0.9k -
Соковая диета
0.9k -
Кефирная диета на 7 дней
0.9k -
Очищающая диета «Коричневый рис»
0.9k -
 Способов очищения организма известно довольно много. Но большинство из них — излишне жесткие и трудоемкие, и очень часто они не подходят для нас. В описании практически каждого метода очищения в конце указано: «Противопоказано людям, страдающим сердечными заболеваниями, заболеваниями почек, печени, желудка…» И создается ощущение, что применять эти методики могут только совершенно здоровые люди. Есть сегодня такие среди нас? Думается, нет. У каждого существуют проблемы со здоровьем — время такое, такая жизнь. Поэтому мы с вами не станем прибегать к уже набившим оскомину дюбажам и клизмам, а посидим на приятной очищающей диете «Коричневый рис».
Колоритная диета
0.9k -
 Колоритная диета рассчитана на неделю. При строгом соблюдении такой диеты можно потерять до четырех килограммов лишнего. На этой диете очень важно точно выдерживать 3-х часовые промежутки между приемами пищи.
Диета «Зеленый чай»
0.9k -
Кабачковая диета
0.9k -
Салатная диета
0.9k -
 Данный вариант диеты позволяет не только похудеть, но и очистить кишечник от скопившихся там каловых масс. Диета на салатах нравится многим людям, возможно, она придется по вкусу и вам.
Мандариновая диета
0.9k -
Углеводная диета
0.9k -
 Мы давно привыкли к мысли, что богатая углеводами пища – главный враг фигуры. Между тем, это не совсем так. Именно этот элемент обеспечивает нас запасами энергии – углеводы хранятся в печени и мышцах в виде гликогена. Для успешного снижения массы тела нужно лишь поддерживать уровень углеводов на строго определенном уровне.
Веселая диета
0.9k -
 Эндорфины – это гормоны радости, уровень их в нашем организме увеличивается путем употребления некоторых видов продуктов. Больше всего гормоны радости повышаются после употребления шоколада, белого вина, а также бананов. Это, конечно же, не совсем диетические продукты, зато польза для настроения от них весьма заметна.Радость приносят также продукты, которые имеют темно-зеленый цвет – это брокколи, шпинат и спаржа. Оранжевые продукты, такие как свежевыжатый апельсиновый или морковный сок, незамедлительно повысят настроение. Блюда, богатые белком (морепродукты, молоко, яйца) незаменимые помощники хорошего самочувствия и положительного настроения. В Великобритании с недавних пор возникло особое движение mood food. Это движение основано на большом употреблении в рацион продуктов, повышающих настроение. Попробуйте придерживаться такого меню хотя бы несколько дней, и вы обязательно заметите улучшения вашего настроения, а также получите заряд положительной энергии и счастья.Несмотря на то, что вы соблюдаете диету и считаете лишние килограммы, не забывайте баловать себя радостью.
Диета «1 кг в день»
0.9k -
Четырехдневная бессолевая диета
0.9k -
 Если не хочется создавать специальные блюда или Вы не можете питаться по времени, то эта очень простая диета идеально подойдет. Ее легко перенести, она обладает высокой эффективностью – до 5 килограммов за 4 дня. Для сохранения полученного результата после завершения диеты необходимо не наедаться.
Диета Кареля при нарушениях работы сердца
0.9k -
Диета Бейонсе
0.9k -
 Бейонсе – танцовщица, модель, певица и продюсер. Она не стремится похудеть до модельных параметров и выделяется на фоне худосочных звезд аппетитными формами. Тем не менее, за весом она все же следит — в нашей статье диета Бейонсе представлена в нескольких вариантах.
Диета на мороженом
0.9k -
Восточная сытная диета
0.9k -
 Эта диета являет собой уникальное сочетание низкокалорийной семидневной диеты и питания, не предполагающего полного голодания. Происходит это благодаря тому, что позволяется потреблять около 1700 килокалорий в день.Продолжительность диеты, длится всего семь дней, но на этот короткий период, вам стоит отказаться от сладостей и алкогольной продукции. Диетологи рекомендуют как можно больше употреблять минералки, а из продуктов – овощей и фруктов, для того, чтобы организм в достаточной мере получал минеральные вещества и витамины.Наиболее популярным на диетическую неделю для вас должен стать рис, способствующий очищению организма и содержащий достаточное количество полезных веществ.
Яблочная диета
0.9k -
Страницы: 1...34689...11