Диеты


Диета по знакам зодиака
0.8k -
 Как известно, на организм человека оказывает влияние множество факторов и положение звезд также к ним относится. Что представляет собой диета по знакам зодиака, какие рекомендации она дает?
Спортивная диета для мужчин
0.8k -
Диета для пресса
0.8k -
 Специалисты говорят, что избавиться от накоплений жира в области живота очень сложно и это действительно так. Особенно это касается представительниц прекрасной половины человечества, которых природа наградила этими «запасами» во имя основного предназначения женского организма – вынашивания новой жизни. Предлагаем вам узнать, какая диета для пресса все же поможет решить досадную проблему.
Диета против депрессии
0.8k -
 Рассчитана диета против депрессии на срок от 3-х до 7-ми дней. Похудеть с ее помощью можно лишь чуть-чуть, но зато она способствует улучшению настроения, стабилизирует эмоциональный фон, что, безусловно, положительно сказывается на внешнем виде.
Витаминная диета
0.8k -
 Витаминная диета укрепляет иммунитет и позволяет сбросить определенный излишек веса. Ее рекомендациям посвящена наша статья.
Диета для боков
0.8k -
 Жировые отложения на талии и боках смотрятся более чем некрасиво. И это не говоря о тех проблемах, которые они с собой несут, провоцируя возникновение сердечнососудистых заболеваний и даже опухолей. Внутренний жир ухудшает нормальное функционирование органов – его наличие имеет смысл лишь в случае, если женщина планирует стать матерью (жировая ткань является дополнительным средством защиты зарождающейся жизни). Ну а от ненужных накоплений поможет избавиться диета для боков. О ней и пойдет речь в нашей статье.
Диета на основе сельдерея
0.8k -

Полосатая кефирная диета
0.8k -
 Стремясь к своему идеалу стройности, женщины проверяют на себе эффективность множества разных диет. И чем дальше, тем больше поклонниц приобретает полосатая кефирная диета, предусматривающая минимум ограничений.Режим питания при этой диете выстраивается в виде чередования разгрузочных «кефирных» дней с днями обычного питания. В зависимости от тех результатов, которых необходимо добиться, длительность диеты и набор разрешенных в свободные дни продуктов может различаться. Будет лучше, если перед началом похудения вы проконсультируетесь со специалистом, так как любое резкое изменение режима питания может негативно сказаться на организме.
Диета медиков
0.8k -
Ореховая диета
0.8k -
Диета для набора мышечной массы
0.8k -
Американская диета
0.8k -
 Американцы – нация тучных людей, так стоит ли удивляться, что американская диета имеет множество вариантов? С некоторыми из них мы вас сегодня и познакомим.
Грейпфрутовая диета
0.8k -
Диета для мужчин
0.8k -
Диета бодибилдера
0.8k -
 Бодибилдеры вынуждены постоянно придерживаться диеты, причем на разных этапах тренировочной программы рекомендации по питанию отличаются. Диета бодибилдера – какие продукты необходимы для создания красивого мышечного рельефа?
Постная диета
0.8k -
Домашняя диета
0.8k -
Разгрузочный день на зеленом чае
0.7k -
Страницы: 1...404143454647