Диеты


Очищающая диета
0.8k -
Диета для сушки тела
0.8k -
 Прежде чем прибегнуть к приведенным ниже рекомендациям, определитесь с желаемым результатом. Если вы хотите прорисовать рельеф мышц, то диета для сушки тела вам идеально подойдет. Если же вы желаете снизить количество жировой ткани, но пресловутые «кубики» на прессе вам абсолютно не нужны, подыщите сбалансированную низкокалорийную диету – «сушка» вам не нужна.
Кисломолочная диета
0.8k -
Диета Дженифер Энистон
0.8k -
 В свое время популярной американской актрисе пришлось серьезно потрудиться над коррекцией своей фигуры – «пышечке» Энистон не предлагали серьезных ролей. Диета Дженифер Энистон обеспечила неплохой результат – сегодня худощавая красавица снимается в телесериалах и фильмах, пробует себя в качестве режиссера и продюсера.
Диета для красивой кожи
0.8k -
Диета доктора Миркина
0.8k -
 Владимир Иванович Миркин – психотерапевт и диетолог, а также создатель авторской методики коррекции фигуры и омоложения. Что представляет собой диета доктора Миркина, какие преимущества перед другими методиками она имеет?
Диета Аткинса
0.8k -
Диета Маргариты Королевой 9 дней
0.8k -
Диета на молочных продуктах
0.8k -
 Молоко и молочные продукты приносят организму человека неоспоримую пользу (при отсутствии индивидуальной непереносимости этого продукта). Диета на молочных продуктах поможет похудеть и укрепить здоровье. В нашей статье представлено несколько вариантов меню.
Белая диета
0.8k -
Диета на томатном соке
0.8k -
 Томатный сок способен регулировать обмен веществ в организме, поэтому его, активно применяют в борьбе с лишним весом и последствиями ожирения. В томатном соке содержится витамины В, С, а также полезные вещества — калий, магний и кальций.Диета на томатном соке не требует предварительной подготовки, и переноситься без особых усилий.Диета рассчитана на 14 дней.Выбирайте в магазине только качественный 100% томатный сок, желательно отечественного производства.
Чечевичная диета
0.8k -
Питьевая диета
0.8k -
Правильная диета для похудения
0.8k -
Разгрузочная диета
0.8k -
 Разгрузочной считается диета, во время прохождения которой снижается калорийность рациона. От разгрузочных дней она отличается продолжительностью – как правило, разгрузочная диета занимает от 3-х дней и больше. Предлагаем вашему вниманию 3 варианта такой методики похудения.
Разгрузочные дни для омоложения организма
0.8k -
Диета Коэна
0.8k -
Диета южного пляжа
0.8k -
Страницы: 1...3839414344...47