Белковые диеты


Диета для похудения живота
1k -
Энерджи диет
1k -
Диета «Сибарит»
1k -
 Если диеты во всем своем разнообразии успели вас разочаровать, обязательно обратите внимание на предложенную в нашей статье методику. Диета Сибарит – это идеальный способ избавления от лишнего веса. Она не заставляет голодать и не лишает организм полезных элементов питания.
Спортивная диета
1k -
Диета доктора Ковалькова
1k -
Диета Дюкана
1k -
Четырехдневная диета
1k -
Фруктово-молочная диета
1k -
 Фруктово-молочная диета достаточно «строгая», но хорошо сбалансированная и низкокалорийная. Переносится довольно легко. Купить ингредиенты можно в любом супермаркете или на базаре. Результат: минус 4-6 кг за неделю.У такой диеты есть 2 варианта: короткий (иногда ее называют — творожно-фруктовая диета) и длинный. В первом случае соблюдать ее нужно 7 дней. Во втором — 3 недели, но делая перерыв на выходные. В длинном варианте в выходные можно есть все (разумеется, в разумных пределах), кроме сладостей и жирных продуктов.
Критская диета
1k -
 Критская диета знаменита на весь мир, ведь она является наиболее доступной и простой моделью сбалансированного питания. Ну, кто, скажите, откажется от удовольствия вкусно поесть и при этом не только не набрать ни грамма, но и заметно оздоровить свой организм? Давайте узнаем, в чем же секрет этой простой но эффективной методики.
Диета Виктории Бони
1k -
Эффективная диета на 10 дней
1k -
 Эффективная диета на 10 дней может основываться на разных продуктах. Любой из предложенных ниже планов питания позволяет сбросить ощутимый излишек веса (5-8 кг).
Диета «Палео»
0.9k -
Экспресс диета на 3 дня
0.9k -
 Быстрое избавление от лишнего веса – экстренная «акция». В нашей статье экспресс диета на 3 дня представлена сразу в нескольких вариантах. Помните, что частые эксперименты над своим организмом могут привести к плачевным последствиям.
Диета «Блюдечко»
0.9k -
Скарсдейлская диета доктора Тарновера
0.9k -
Кремлевская диета
0.9k -
Белково-углеводная диета
0.9k -
Диета Инны Воловичевой
0.9k -
Страницы: 12467...10