Диеты


Молочно-растительная диета
5k -
 Растительная пища и молочные продукты – основа многих диет. Каждый из этих продуктов приносит определенную пользу, поэтому молочно-растительная диета пользуется высокой степенью популярности. Предлагаем вашему вниманию несколько вариантов такой методики похудения и оздоровления.
Диета при ацетоне у детей
5k -
 Тошнота, рвота, отсутствие аппетита – такие симптомы не всегда говорят о банальном отравлении. Вполне возможно, они свидетельствуют о развитии ацетонемического синдрома. Диета при ацетоне у детей помогает очистить организм и предотвратить обезвоживание.
Диета по группе крови 3 отрицательная
4.8k -
Диета по группе крови 3 положительная
4.8k -
 Диета по группе крови 3 положительная – какие рекомендации она содержит? Какие продукты приносят пользу, а от каких – стоит отказаться? Наша статья расскажет вам об этом.
Диета при экземе
4.8k -
Диета при атрофическом гастрите
4.7k -
Диета при мастопатии
4.6k -
 Насколько себя оправдывает диета при фиброзно-кистозной мастопатии? Судя по наблюдениям врачей, изменение питания при данном заболевании действительно необходимо – правильный рацион на 30-50% повышает эффективность проводимой терапии.
Диета при подагре на ногах
4.5k -
 Подагра – это хроническое заболевание, в основе которого лежит нарушение мочекислого обмена. Диета при подагре на ногах призвана уменьшить количество уратов и тем самым облегчить состояние больных.
Диета после удаления почки
4.5k -
 Если возникает необходимость в удалении одной почки, оставшийся орган берет на себя двойную нагрузку. Диета после удаления почки призвана облегчить работу мочевыделительной системы и ускорить процесс восстановления.
Диета при панкреонекрозе
4.5k -
Диета при язве желудка
4.3k -
 Язва желудка развивается на фоне неправильного режима питания и чрезмерной нагрузки на нервную систему. Главными симптомами данной проблемы являются боли, периодически возникающие в верхней части живота, а также изжога, рвота и отрыжка. Диета при язве желудка ограждает органы пищеварения от любых агрессивных факторов.
Диета по группе крови 1 отрицательная
4.3k -
Диета по группе крови
4.3k -
 История появления групп крови базируется на изменении жизненных условий и рациона питания наших прародителей. Именно поэтому диета по группе крови многими специалистами в сфере питания преподносится как эффективное средство оздоровления. Предлагаем вашему вниманию ее рекомендации.
Диета после кишечной инфекции
4.3k -
 Диета после кишечной инфекции у взрослых – на каких продуктах и блюдах она базируется? Предлагаем вашему вниманию детальные рекомендации.
Диета при болезни Крона
4.3k -
 Болезнь Крона – хроническое заболевание кишечника, избавиться от которого, к сожалению, невозможно. Диета при болезни Крона, дополненная лечебными мерами, снизит остроту симптомов.
Диета по группе крови 4 положительная
4.3k -
 Последняя, четвертая группа крови совмещает в себе характеристики сразу двух типов (А и В). Диета по группе крови 4 положительная призвана сгладить определенный дисбаланс, возникающий в результате такого смешения.
Диета по группе крови 1 положительная
4.2k -
Диета фигуристов
4.1k -
 Карьера в фигурном катании и лишний вес – понятия совершенно несовместимые. Вместе с тем этот вид спорта заставляет тратить внушительный объем энергии, поэтому питание спортсменов должно оставаться сбалансированным и полноценным. Так что же собой представляет пресловутая диета фигуристов и существует ли она в действительности? Предлагаем вам узнать ответ на этот интересный вопрос.
Страницы: 245...47