Низкокалорийные диеты


Диета доктора Углова
0.8k -
 Не правда ли, человек, доживший до весьма почтенных лет в здравом уме и прекрасной физической форме, заслуживает всяческого уважения? Более 2-х лет назад умер выдающийся хирург и автор многих книг доктор Углов. Он сумел дожить до 103 лет, ориентируясь на несколько важных правил, одним из которых является рациональное питание.
Чехословацкая диета
0.8k -
Офигенная диета
0.8k -
Деловая диета
0.8k -
 Сегодня рассмотрим вариант низкокалорийной диеты. Что требуется, питание три раза в день, и дополнительный перекус в любое время. При таком режиме питания вы будете получать всего 1100 килокалорий в день.
Апельсиновая диета на 4 недели
0.8k -
Медовая диета для похудения
0.8k -
Испанская диета
0.8k -
Диета «Плоский животик»
0.8k -
 Такая диета для людей, которые хотят сбросить лишний вес в области живота, и сделать его гладким и плоским. Вы можете придерживаться такой диеты столько, сколько желаете, но по возвращению к привычному образу питания постарайтесь исключить из рациона продукты, которые способствуют отложению жира в области живота, а именно белый хлеб, сладости, пирожные.Необходимо свести к минимуму употребление соли. Кушать необходимо регулярно и часто, но небольшими порциями. Обогатите свой рацион апельсинами, грейпфрутами, лимонами и кресс-салатом, продуктами, способствующими сжиганию жиров. Откажитесь от кофе или хотя бы пейте его реже. Не забывайте пить очень много жидкости.
Диета доктора Миркина
0.8k -
 Владимир Иванович Миркин – психотерапевт и диетолог, а также создатель авторской методики коррекции фигуры и омоложения. Что представляет собой диета доктора Миркина, какие преимущества перед другими методиками она имеет?
Диета на томатном соке
0.8k -
 Томатный сок способен регулировать обмен веществ в организме, поэтому его, активно применяют в борьбе с лишним весом и последствиями ожирения. В томатном соке содержится витамины В, С, а также полезные вещества — калий, магний и кальций.Диета на томатном соке не требует предварительной подготовки, и переноситься без особых усилий.Диета рассчитана на 14 дней.Выбирайте в магазине только качественный 100% томатный сок, желательно отечественного производства.
Диета после Нового года
0.8k -
Диета для живота и боков
0.8k -
Диета для пресса
0.8k -
 Специалисты говорят, что избавиться от накоплений жира в области живота очень сложно и это действительно так. Особенно это касается представительниц прекрасной половины человечества, которых природа наградила этими «запасами» во имя основного предназначения женского организма – вынашивания новой жизни. Предлагаем вам узнать, какая диета для пресса все же поможет решить досадную проблему.
Полосатая кефирная диета
0.8k -
 Стремясь к своему идеалу стройности, женщины проверяют на себе эффективность множества разных диет. И чем дальше, тем больше поклонниц приобретает полосатая кефирная диета, предусматривающая минимум ограничений.Режим питания при этой диете выстраивается в виде чередования разгрузочных «кефирных» дней с днями обычного питания. В зависимости от тех результатов, которых необходимо добиться, длительность диеты и набор разрешенных в свободные дни продуктов может различаться. Будет лучше, если перед началом похудения вы проконсультируетесь со специалистом, так как любое резкое изменение режима питания может негативно сказаться на организме.
Страницы: 1235