Белая молочная диета

0.7k -



Мы расскажем вам один из эффективных способов похудения и это белая молочная диета. Она так называется, потому что в ее основу входят в основном молочные и кисломолочные продукты питания. Самый идеальный вариант, если все продукты будут с минимальным процентом жирности.

Белая молочная диета для похудения

Перед приемом пиши обязательно надо выпивать стакан минеральной газированной воды. В эту диету можно включить любые обезжиренные продукты, так же сюда необходимо включить различные фрукты.

Питаться по рациону этой диеты рекомендуем от трех дней до недели. Благодаря этому вы сможете сбросить веса до 5 кг. Необходимо помнить, что перед тем, как начать пользоваться рекомендациями какой либо диеты надо проконсультироваться с врачом, вы должны убедиться, что вам будет не вредна диета и что вашему желудку не повредят молочные продукты.

Итак, давайте рассмотрим, что же входит в рацион нашей диеты:

На завтрак 150 г. Натурального йогурта с минимальным процентом жирности, 1 фрукт или совсем немного чернослива, одна чашка с ложкой мела или некрепкий кофе с молоком.

На полдник 100г. Овсянки на нежирном молоке или воде, 200 г. Обезжиренного творога и стакан нежирного молока.

На обед 1 яйцо, сваренное в крутую, салат с огурцами и помидорами который мы заправляем натуральным йогуртом или творог с добавлением фруктов, 1 стакан ряженки или кефира.

На ужин 1 фрукт или немного чернослива, 150 г. Обезжиренного йогурта.